Скальпинг/пипсовка по Кассиру (нью эдишн)

frostdm

Почетный гражданин
Индикатор с уровнями используешь? Вопрос к Кассиру).
 

frostdm

Почетный гражданин
Зреет вход по группе йена по паре (ворона) доллар/йена. все кроме локомотива летят вниз она притормаживает, ждем следующего часа.
 

frostdm

Почетный гражданин
ага может быть.. смотри что нам покажет новый час. если покажет вход значит входим :)
 

frostdm

Почетный гражданин
через час ситуация прояснится пока имеем перекрашивание индикатора ждем новой свечки.
 

frostdm

Почетный гражданин
хороший был вход по USD группе вроде как со вчерашнего вечера... надо мнение кассира услышать.. да может и стоит советника написать по этим простым правилам.
 

Кассир

Элитный участник
Кассир доброе утро) проверяй описание!.
и еще.. правило СЛ за ФРАКТАЛ М15 сегодня по долларовой группе привел бы к СЛ при сигнале 1 уровня. Или я ошибаюсь?
короче проверяйте, если ошибки говорите исправлю.

1. Обязательно добавь по сигналу 2-го класса, что пара-локомотив должна идти правильно. Это очень важно.
2. "Идти в одну сторону" для долларовой группы - боюсь, что не всем начинающим будет понятно. М.б. - добавить что-то вроде - "в одну сторону против бакса".

А в целом - очень неплохо.

По ночному лосю ра работе посмотрю, не в первый раз в это время.
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
я зашел в ворону по йене. скрин прикладываю. СЛ на прошлым фракталом М 15 ТП .... Кассир рассказывай точнее где у нас ТП))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 119

frostdm

Почетный гражданин
Исправил, проверяйте и дополняйте.
 

Вложения

  • ТС Скальпинг по Кассиру.pdf
    327,4 КБ · Просмотры: 116

Кассир

Элитный участник
Сигнал есть по обеим группам, зашел по всем, кроме КАДа. Как и обещал, сегодня - охота на лосей! :)

Добавлено через 10минут: Плять! Уже +58п. профита суммарно :)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Индикатор с уровнями используешь? Вопрос к Кассиру).

Только в pound solutions (ПС) смотрю разворотный уровень (reversal prediction).

Сейчас как раз проанализируем все торгуемые пары на сей предмет:

По евро - внизу, 1.3526, далеко идти, это и будет нашей ЦЕЛЬЮ.
По кабелю и фунтойене - не торгуем их, поэтому нам похъ.
По франку как по евро - цель этот РП на 0.8899.
По оззи - этот уровень уже пробит. Поэтому следующая цель - 1.0144 (Дангер селл стоп хеа)
По йене - РП далеко вверху, утром нам она не интересна.
По евройене уровень вроде бы уже пробит, но вход считаю не оптимальным, может это просто тестирование.
По франкойене тоже уровень выше нашей цены, а мы продаем. Неинтересен.
 
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
Сигнал есть по обеим группам, зашел по всем, кроме КАДа. Как и обещал, сегодня - охота на лосей! :)

Добавлено через 10минут: Плять! Уже +58п. профита суммарно :)
:confused: где сигнал то???? он уже старый как ХЗ кто выложи картинку.. понимание уехало далеко в путь...
и как так зашел по всем кроме када???
Торгуемые пары по группам
Группа USD: EURUSD , USDCHF, AUDUSD.
Группа JPY: USDJPY, EURJPY, CHFJPY.
 

007

Новичок форума
я по всем зашёл и плюс..по еновой и дол..всё в плюсе
 

frostdm

Почетный гражданин
по группе йена сигнал 3 типа все кроме локомотива ломятся ХЗ куда))!!! куда ты вошел и как?)))
Евробак сигнал был еще утром.. требуем картинок!!!
 

007

Новичок форума
Думаю ща будет сигнал по баку..после третей свечи линию перерисует..и вот ещё вопрос..тока ща пришёл на ум..а индикатор не перерисовывает?
 

Кассир

Элитный участник
я зашел в ворону по йене. скрин прикладываю. СЛ на прошлым фракталом М 15 ТП .... Кассир рассказывай точнее где у нас ТП))

Йена - нихочит идти вниз! Значит, бакс не настолько слаб.

З.Ы. Чьорт, а вход-то по долларовой группе у меня был 2-го класса! :) Я вопыхах не заметил, что йена стоит "не туда".
 

frostdm

Почетный гражданин
меня игнорируют?))) картинку в студию!!!

Сообщение от Кассир Сигнал есть по обеим группам, зашел по всем, кроме КАДа. Как и обещал, сегодня - охота на лосей! :)

Добавлено через 10минут: Плять! Уже +58п. профита суммарно :)

:confused: где сигнал то???? он уже старый как ХЗ кто выложи картинку.. понимание уехало далеко в путь...
и как так зашел по всем кроме када???
Торгуемые пары по группам
Группа USD: EURUSD , USDCHF, AUDUSD.
Группа JPY: USDJPY, EURJPY, CHFJPY.
 

007

Новичок форума
по группе йена сигнал 3 типа все кроме локомотива ломятся ХЗ куда))!!! куда ты вошел и как?)))
Евробак сигнал был еще утром.. требуем картинок!!!

По йеновой я зашел на продолжение..потому что вершинки и низинки баров понижаются...и они все пошли в низ...локомотив догонять
 
Верх