Marat Nik

Новичок форума
Откуда взялся BURN Muscle v0.70? вроде бы последняя версия v0.63 или я что то пропустил....
Я пока ветку штудировал, тут его где то не далеко взял. Вот ща пробую гонять на демках...их у меня много...от разных ДЦ. Комп большой поди...два монитора....удобно.... Но пока ни чего определенно. Оптимизировться пока не хочет ни на одном терминале. На Альпари только чёт слабенько получается, да и то не регулярно. Почему то прогонишь в тестре...вроде всё идет...и даже на графике работу показывает, а результатов тестирования почему то нет...Не пойму...вот ща сижу думаю, чё я не туда нажимаю.... Старый уже...башка плохо работает....мож забыл чё включить...
 

Sensh

Активный участник
Откуда взялся BURN Muscle v0.70? вроде бы последняя версия v0.63 или я что то пропустил....

70 сова по болинджеру, изменение в выставление сетки началось с 62, в 63 добавлено закрытие профита от сетки части основного ордера....кстати этого я никак не могу смоделировать ...)))
 

dpg03

Элитный участник
Я думаю, что проверить можно на сливном сете.
Хотя я проверял на профитном, но уменьшил значение ChainProfitRatio до 7%.
Еще можно посмотреть по логам. При срабатывании ChainProfitRatio в логе пишется, например:
ProfitChainForCompensationDD: Закрываем просевшие ордера на сумму профита сетки - 62.56
... а затем:
ProfitChainForCompensationDD: Ордер #11 закрыт c профитом = -62.15
Скинь сет. :question:
Желательно с комментариями по настройки.
Спасибо.
 

dpg03

Элитный участник
Сет
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    15,4 КБ · Просмотры: 148
  • ibfx.zip
    49,8 КБ · Просмотры: 94

fiasco

Прохожий
Dear All,

My broker is ibfx and does not allow hedging (buy and sell for the same currency) so what settings should I change in the EA to comply with their rules and still can use BURN profitably? Thanks
 

dpg03

Элитный участник
Put on another broker.
Test set on a demo account.
 

Вложения

  • # v0.63.mq4
    85,4 КБ · Просмотры: 129
  • Put on another broker.gif
    Put on another broker.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 96
  • put on another broker.set
    3,1 КБ · Просмотры: 89
  • put on another broker.zip
    193,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sly

Garry511

Активный участник
А в 0.6 версии при переходе с 4-цифрового терминала на 5-цифровой в настройках надо что- менять? Спасибо.
 

dpg03

Элитный участник
Для проверки на учебном счете v0.63.
 

Вложения

  • 2900-0.63 без #.gif
    2900-0.63 без #.gif
    6 КБ · Просмотры: 69
  • 2900-0.63 без #.zip
    137,5 КБ · Просмотры: 79

ALEX-BAX

Активный участник
bondv Вот нашёл интересный информационный индикатор , нельзя ли его добавить в советник при тестировании был бы очень полезен ( на мой взгляд ) да и во время торговли тоже .
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Может кому интересна волновая разметка. Ежедневно.
_"http://forum.truetraders.ru/index.php?board=9.0"]Форекс
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
bondv Вот нашёл интересный информационный индикатор , нельзя ли его добавить в советник при тестировании был бы очень полезен ( на мой взгляд ) да и во время торговли тоже .

bondv опять пропал.
Кто нить разобрался с работой сетки ?
 

Sensh

Активный участник
bondv опять пропал.
Кто нить разобрался с работой сетки ?

да не отвечает...может праздники отмечает...

Сеть без опоры на линию Эквити не так как надо работает, может легко в убыток все ордера закрывать...
Сейчас получилось так, что функции начинают противоречить друг другу...

Сеть сама по себе призвана смягчать просадку или выводить из неё, без правил запрещающих ставить ордера против тренда из за нехватки средств...

В теории уже расчитал хэджирующий вариант сети, то есть можно уменьшать просадку и хэджировать убытки другими валютными парами ...Интересно всё получается...
 

dpg03

Элитный участник
Ветром сдуло wi-fi.
Если эта затея получится, то в принципе эту часть кода мона в любой сов вставлять.
Подождем.
 

Sensh

Активный участник
Ветром сдуло wi-fi.
Если эта затея получится, то в принципе эту часть кода мона в любой сов вставлять.
Подождем.

идеальный вариант,
сделать постоянный вход на бай с ТР + возможность просто мартинить (уже с ограничением по лоту и числа ордеров)
И нашу сетку, с расчётом выставления по эквити и закрытием по эквити.
Всё!

Получился сов, значит дальше можно добавить известные нам Сессии...А по другому полный цейтнот, слишком много разных закрытий, функции просто соперничают друг с другом ...так нельзя...Стратегия должна быть одна...
 

ALEX-BAX

Активный участник
Ни как не могу разобраться с параметром RatioLots = ???
"Если кол-во лотов одинаково, то отношение - ratio = 1:1, т.е. 100%" значит Если кол-во лотов не одинаково , отношение - ratio = 1:3, т.е. 33% ( 0.03 : 0.09 ) ??? Я правильно понимаю ???
 
Верх