Торгуем онлайн.

и чё? уже разрешилась?
я покупала когда ты ждат Трампа, а ты писал - О, наконец по тренду торгует ))))
так я еще с Трампом в диалоге, а ты уже продал ))
он мне шепнет - буду продавать
Я за твоими выкрутасами не слежу в подробностях. Это надо белку в колесе рядом с тобой посадить , может она будет успевать мониторить твои сделки ) А у меня только суслики под наблюдением , белок нет )
 
Я за твоими выкрутасами не слежу в подробностях. Это надо белку в колесе рядом с тобой посадить , может она будет успевать мониторить твои сделки ) А у меня только суслики под наблюдением , белок нет )
:LOL:суслики сдохли?
а вот белочка :ROFLMAO:
-----------
магия 146.46 1/2 сделки в корзину, остальное в б.у.
вторник америка жданчик :)
 
для Андрейки
крой шорты, вставай на лыжи - идем обратно
1.1561 в теме
и антитрейдер под этим постом ржал до слез, мольчит
если пробьет хай и уйдет к ~ 1.1666 появится с воплями "я же говорил"
вот такие они уровни, Андрейки любимые целые и половинки
 
Ты со своим виртуальным пипсоловством , запишись лучше на какой то конкурс , если деньги есть. Полно тут веток с конкурсами.
это что? ты про себя? и где твои долгосроки с сотнями пунктов и без лосей?:LOL:
у меня озвучены он-лайн вход/стоп/ ~ТП1...ТП2 ,
и когда на прошлой неделе обсуждали прогноз на эту - не от фонаря называла котировки, давала ссылки на ГрАн, почему так думаю, куда приоритет пойдет/не пойдет
Тема закрыта
 
Думал, что только у Юнга связь с форумом глючит. У Черного моря тож. Надеюсь до стопов дело не дойдет2025-06-23_19-58-43.png
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх