Viktor-M
Элитный участник
Я за твоими выкрутасами не слежу в подробностях. Это надо белку в колесе рядом с тобой посадить , может она будет успевать мониторить твои сделки ) А у меня только суслики под наблюдением , белок нет )и чё? уже разрешилась?
я покупала когда ты ждат Трампа, а ты писал - О, наконец по тренду торгует ))))
так я еще с Трампом в диалоге, а ты уже продал ))
он мне шепнет - буду продавать


