Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
Какой ещё контекст?
Локофобов это вообще не касается. У них ни советов, ни благословления здесь никто не просит.
Точка зрения ваша понятна. И не надо её регулярной ретрансляцией забивать эфир.;)

Пусть люди спокойно делятся своим опытом.
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Я сколько встречал просьб Локи разрулить, единицы это смогли
Предполагается, что нормальный человек всегда думает перед тем, как что-либо сделать.
Если он на это способен, то и разруливать ему ничего не придётся.

А если нет - то и без локов с ним говорить не о чем.
 

Crosh

Элитный участник
Предполагается, что нормальный человек всегда думает перед тем, как что-либо сделать.
Если он на это способен, то и разруливать ему ничего не придётся.

А если нет - то и без локов с ним говорить не о чем.
Абсолютно согласен. Но чаще всего встречал упоминание локов именно в отношении фиксации убытка. Чтоб типа остановиться подумать и решить, что дальше делать. У меня тож такое было, даже раз получилось разрулить, но имхо чисто везение.
 

ForexFisher

Активный участник
А если нет - то и без локов с ним говорить не о чем.
Говорить не о чем с тем Профи-ТрейдЫром, который Баланс от Эквити отличать не научился за 16 (!) лет присутствия на рынке. :cry:

"16 лет трейдинга и "локирование" - новая тема для голливудского триллера! :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
Абсолютно согласен. Но чаще всего встречал упоминание локов именно в отношении фиксации убытка. Чтоб типа остановиться подумать и решить, что дальше делать. У меня тож такое было, даже раз получилось разрулить, но имхо чисто везение.
На этот случай опытные люди всегда и говорят: перед тем,как сесть торговать, должен быть чёткий план в виде алгоритма, чтоб не приходилось шарахаться,как фишеру с йеной и такую дурь вследствие этого пороть
 

ForexFisher

Активный участник
... перед тем,как сесть торговать, должен быть чёткий план в виде алгоритма,
Перед тем, как сесть торговать, лично Вам, f2f, я советую изучить и понять разницу между терминами "Баланс" и "Эквити", чтобы хотя бы на форекс-форумах не позориться. :cry: :cry: :cry:

[quote name=' non-farm ' date= 01. 10. 20 19:35' post='6535979']... Математика говорит о том,что собранных пунктов у меня будет на 200 больше. разве не так, мой ...[/quote] (выделено мной)

"Лок" - это оружие профессиональных трейдеров, верно, Олежка? :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Что вы здесь балаган развели? Друг другу что-то доказывают.
Задачу решить можно разными способами. Но если ответ одинаковый и правильный, то мне пофиг кто каким способом решил задачу.
Так и здесь, если результат один и тот же, то какая разница кто как торгует?
Демагоги идите в конкурс покажите какие вы крутые трейдеры. Докажите свои знания на практике.
Или вам не торговать, а кухни рекламить?
А то чешут пальцы о клаву несколько страниц в пустую.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: f2f

eduard9898

Новичок форума
всем привет смотрю тема еще живая -- ладно расскажу что работал с замками много лет -- пока не слил много --- сделал вывод и перешел на крипту делаю почти тоже самое но слив вообще не возможен . что хочу добавить даже если слили или думаем что мы самые умные -- рынку по барабану .наш результат вот показатель того или иного решения -- (не чего не продаю и не предлагаю)
схема работы на крипте -- (сначала трудно привыкнуть что нет плеч -300 или 1000)
заходим на споте 1000 бай и на фьчерсах на 100 с плечем 10 селл т.е суммы одинаковы -- ну и кому интересно думаите .
 

ForexFisher

Активный участник
... перед тем,как сесть торговать, должен быть чёткий план в виде алгоритма, ...
Только прочтите, друзья, этот набор словоблудия и бессмыслицы моего оппонента f2f. :cry:

prohor;2747030 сказал(а):
Далее...в очередной раз приходится констатировать тот абсолютно очевидный факт, что грамотное алгоритмичное применение локирования ( как и любого другогоь метода торговли) вполне имеет право на жизнь, т.к. позволяет достичь положительного результата без дополнительных рисков.
(выделено мной)

Это сколько же надо употребить, чтобы нести такую околесицу. :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
Так и здесь, если результат один и тот же, то какая нахер разница кто как торгует?
Так, в этом и вопрос, уважаемый, Вы НЕ поняли сути дискуссии.

Классики говорят,
что "локирование" даст тот же результат, что и SL в моменте.

А Локеры говорят, что Локер ВЫИГРЫВАЕТ, ибо Классик получает убытки по SL, а Локер якобы
убытков НЕ несёт при "локировании", поэтому Локер якобы в ВЫИГРЫШЕ.
Вот такая дилемма, господа. )))
 

ForexFisher

Активный участник
Логика предельно проста и понятна: нет ликвидации позиции - нет и SL или TP.
В одном случае был SL, а во втором - нет. Ты же пытаешься доказать здесь всем,что SL имел место в обоих случаях.
Чудак-человек, честное слово!
Я всё ДОКАЗАЛ Вам в 2019 году, однако пятый (!) год на четырёх (!) форекс-форумах Вы тупите
и пытаетесь убедить самого себя в том, что убытков при "локировании" якобы НЕТ.
Любому вменяемому новичку первого года торговли понятно, что ЭТО - абсурд, ибо
итог действий Классика по SL и Локера по "локированию"совпадают пункт в пункт.

Классик, получая SL:
1. Фиксирует убытки между уровнями Открытия первоначальной Позиции и уровнем SL.
2. Останавливает возможное дальнейшее нарастание убытков.

Локер, формируя "лок", получает РАВНОЦЕННЫЙ результат:
1. Фиксирует убытки между уровнями Открытия первоначальной Позиции и уровнем "локирования".
2. Останавливает возможное дальнейшее нарастание убытков.

Убедительное доказательство от нашего уважаемого форумчанина Coteus все видели.
Если Вы, суперПрофи-Локер-Фантазёр сможете опровергнуть эти доказательства, я признаю
Ваш выигрыш в споре, а пока этого не случилось, Вы - лузерок, получается. )))
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
кто тебе, демагог, подобное хоть раз сказал?
Кто сказал? )))) Опять (!) забыл? Так, я напомню, не вопрос. )))
Мне это сказали: f2f, prohor, Alleshka, Unlocker, CB, non-farm, mif.
… мы с митей уже 146 раз здесь говорили о том,что его торговля основана в большинстве своём на возможностях,которые предоставляет метатрейдер … Локирование - это одна из основных таких возможностей.… Человек просто умело и по полной ей воспользовался..
Вот так, господа трейдеры, не больше и не меньше, "локирование" даёт Профи-Локеру-Фантазёру
фантастические ВОЗМОЖНОСТИ по сравнению с классическим SL. ))))
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
Локер, формируя "лок", получает РАВНОЦЕННЫЙ результат:
1. Фиксирует убытки между уровнями Открытия первоначальной Позиции и уровнем "локирования".
2. Останавливает возможное дальнейшее нарастание убытков.

Убедительное доказательство от нашего уважаемого форумчанина Coteus все видели.
Если Вы, суперПрофи-Локер-Фантазёр сможете опровергнуть эти доказательства, я признаю
Ваш выигрыш в споре, а пока этого не случилось, Вы - лузерок, получается. )))

- Фиксировать убыток - это ликвидировть убыточную позицию. Только так!
- Локер приостанавливает, а не останавливает нарастание убытков. Так как позиция с просадкой никуда не девается при отр. локировании,
в отличие от шелудивого недоклассика, и в дальнейшем возможны любые варианты - как их нарастание, так и полное отсутствие:)
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Вот так, господа трейдеры, не больше и не меньше, "локирование" даёт Профи-Локеру-Фантазёру
фантастические ВОЗМОЖНОСТИ по сравнению с классическим SL.
пошёл привычный бессмысленный троллинг, за который ття подсрачниками с форумов и вышибают обычно)))
речь в цитате,вроде, о возможностях терминала,а не о "фантастических возможностях локирования". Или я как-то не так читаю?😁
Смыл её бесконечного копипаста, фишман?😉

В чём-чём, а в словоблудии Вам равных нет, f2f1! )
В демагогии тебя обскакать невозможно,фишер.
 
Последнее редактирование модератором:

kit888

Элитный участник
Привет Бот .Какая сегодня твоя сторона виновата?
 

Pirojoque Pro

Местный житель
всем привет смотрю тема еще живая -- ладно расскажу что работал с замками много лет -- пока не слил много --- сделал вывод и перешел на крипту делаю почти тоже самое но слив вообще не возможен ...
Ещё сказочники присоединились.
- Фиксировать убыток - это ликвидировть убыточную позицию. Только так!
- Локер приостанавливает, а не останавливает нарастание убытков. Так как позиция с просадкой никуда не девается при отр. локировании,
в отличие от шелудивого недоклассика, и в дальнейшем возможны любые варианты - как их нарастание, так и полное отсутствие:)
- Фиксация убытка в общем случае это обнуление совокупной позиции. Симметричный лок также является такой ситуацией.
- Ничем не отличается от неттинг-трейдинга, где можно выйти из рынка на время, а потом снова зайти. Просадки по эквити в обоих случаях идентичны. А баланс не играет никакой роли вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх