Как сделать самому трендовый индикатор

Slavyan2777

Элитный участник
А вот как работает фильтр ватла и семафора ,пока пишу не вижу че там в итоге
 

Вложения

  • EURUSDM1.20.10.6.png
    EURUSDM1.20.10.6.png
    84,4 КБ · Просмотры: 359

Slavyan2777

Элитный участник
И еще, у меня есть предложение. На зеленой ветке есть человек с феноменальной работоспособностью, который живет в какой то В.Салде куда ссылали ссыльных.
Суть в чем, меня там забанили навечно, поэтому обратиться я к нему не могу, а гостем туда захожу и вижу , что ветка в принципе усохла, а нам бы этот человек был бы полезен в быстром мониторинге наших размышлений. Не для себя,для ОБЩЕГО дела
 

Slavyan2777

Элитный участник
По ватлу, по моим наблюдениям, пока не появятся старшие трендовые(пунктирные) обратно направлению, обычно сохраняюсь в безубыток
 

Вложения

  • EURUSDM1.20.10.7.png
    EURUSDM1.20.10.7.png
    72,6 КБ · Просмотры: 233

shawls

Местный знаток
И еще, у меня есть предложение. На зеленой ветке есть человек с феноменальной работоспособностью, который живет в какой то В.Салде куда ссылали ссыльных.

Всем привет. Дак малообеспеченный я ... В деньгах нуждаюсь, вот и прыть оттуда.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот кривульки в продолжение
 

Вложения

  • EURUSDH1.20.10.1.png
    EURUSDH1.20.10.1.png
    49 КБ · Просмотры: 182

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет. Дак малообеспеченный я ... В деньгах нуждаюсь, вот и прыть оттуда.
Дык че на зеленом делать,надо нормально начинать,а не слушать 25-35 пипсов на пятизнаке профита делать и потом ждать вывода своих пянтизнаковых:laugh:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Красота,благодаря fvaiu,не боготворю, просто благодорю
 

Вложения

  • EURUSDM1.20.10.8.png
    EURUSDM1.20.10.8.png
    73,1 КБ · Просмотры: 442

Slavyan2777

Элитный участник
Вот меня подправил мой товарщчччo_o
 

Вложения

  • EURUSDH1.20.10.2.png
    EURUSDH1.20.10.2.png
    49,1 КБ · Просмотры: 203

jdi

Активный участник
И еще, у меня есть предложение. На зеленой ветке есть человек с феноменальной работоспособностью, который живет в какой то В.Салде куда ссылали ссыльных.
Суть в чем, меня там забанили навечно, поэтому обратиться я к нему не могу, а гостем туда захожу и вижу , что ветка в принципе усохла, а нам бы этот человек был бы полезен в быстром мониторинге наших размышлений. Не для себя,для ОБЩЕГО дела

Привет всем shawals я передма ваше сообщение может за интересует его
 

alexav

Элитный участник
Здесь в большей степени не хватает Platoona с той же ветки. Уж он то может "поиграться" с индикаторами.
и по второму кругу?
из фильма "Собачье сердце":
...разруха она не в сортирах, а в головах...
возьмите любую машку и вот вам грааль. не умеете пользоваться? ваши проблемы.
грааля нет и не будет... все есть в цене, остальное производное от нее, дабы облегчить некоторым ее восприятие...
вот евраена, накинул свой старый шаблон, но вполне рабочий, заходи о другому. но даже по этому видно, вход неплохой, выход так себе, профит взят...
труд, труд, труд, без скидок, каждый день, на одной паре 2-3 месяца, лучше на чистом, на демке(лучше на центовом) открывайте-закрывайте. ищите цели. посмоторите через 2 месяца на все другими глазами. это лучше, чем ждать когда вам здесь выложит торговую тс.
не надейтесь, не выложат.
 

Вложения

  • 2015-10-20_203401.png
    2015-10-20_203401.png
    19,7 КБ · Просмотры: 403

Tujh371

Почетный гражданин
Тем более, что все здесь.
 

Вложения

  • 2015-10-20_20h59_22.png
    2015-10-20_20h59_22.png
    177,5 КБ · Просмотры: 261

Tujh371

Почетный гражданин
Приветствую бомбёров брокеров.
Tankk красиво выглядит чарт, а вот подвал явно отстаёт от цены, да и дивергенция обманет в рынке. Экспериментируйте с рисующими индикаторами, они лишены недостатков обычных индикаторов, а рисовка это их достоинство. С рисующими по Вашему чарту точно прибыль будет.

Всем доброго дня.

У меня возникает вопрос к построителям систем в этой ветке. Зачем усложнять торговую систему, построенную на отображении средней цены (машках) различными вероятностными индикаторами? Имея линию средней цены можно с помощью любого шустрого индикатора показать по этой линии кто в данный временной интервал "сильнее" - продавцы или покупатели и идти следом за сильными игроками, он и равенство этих "сил" покажет (флет). Под "силой" подразумеваю изменение показаний этого индикатора относительно средней цены (машки). Попробуйте и увидите, что форекс ни чем от магазина не отличается.
Удачи и профита.

Он прав, только всё это можно сделать в подвале для Вашей уверенности по входу.

Данными постами fvaiu пытается привлечь внимание читателей ветки как пример к этим индикаторам. http://forexsystemsru.com/1055970-post147.html и http://forexsystemsru.com/1055992-post148.html Но получается, что слона то никто и не заметил.
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Данными постами fvaiu пытается привлечь внимание читателей ветки как пример к этим индикаторам. Но получается, что слона то никто и не заметил.

В ветке выложено достаточно проверенных временем наработок, просто не все озвучены - они к теме ветки отношения не имеют. Цели к привлечению Вашего внимания к каким-либо постам у меня нет. Смотрите и выбирайте что подходит для работы. Чем проще сделаете, тем надёжнее будет работать.
 

Tujh371

Почетный гражданин
В ветке выложено достаточно проверенных временем наработок, просто не все озвучены - они к теме ветки отношения не имеют. Цели к привлечению Вашего внимания к каким-либо постам у меня нет. Смотрите и выбирайте что подходит для работы. Чем проще сделаете, тем надёжнее будет работать.

Сформулирую так, Вы обращаете внимание на достоинства рисующих индикаторов. Ваши скрины я привёл, как примеры их использования, которые остались без должного внимания участников ветки. И особенно интересно, как раз, то что ещё не озвучено. А тема уже стала намного шире первоначально заявленной, и это хорошо, за что Вам спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте трейдеры. Читаю тему и не пойму Автора.Зачем было открывать,а потом писать(расскажу-Не расскажу)?Начал расскажи все-Рынок не обедняет.Сброшу свою сборку по сообщениям от Ув. Platoon с другого форума .Может кому понравится и Он перестанет искать Грааль,и начнет работать.Описание на скрине и в папке.Желаю удачи!
 

Вложения

  • FXstart - MetaTrader.png
    FXstart - MetaTrader.png
    127,2 КБ · Просмотры: 1 119
  • Для форума.zip
    223,2 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте трейдеры. Читаю тему и не пойму Автора.Зачем было открывать,а потом писать(расскажу-Не расскажу)?Начал расскажи все-Рынок не обедняет.Сброшу свою сборку по сообщениям от Ув. Platoon с другого форума .Может кому понравится и Он перестанет искать Грааль,и начнет работать.Описание на скрине и в папке.Желаю удачи!

Жаль, что Вы не понимаете автора... Все очень просто, автор дал Вам удочку (начальные знания) - учитесь ловить рыбу (работать с рынком) и будете всегда сыты (с профитом). То бишь, идея автора помочь трейдерам начать думать и работать самостоятельно...

PS
Конечно, автор мог бы дать сразу и рыбу... Во только рыбу съедите, а кости уже не сдадите... :facepalm::laugh:
 

fvaiu

Прохожий
Здравствуйте трейдеры. Читаю тему и не пойму Автора.Зачем было открывать,а потом писать(расскажу-Не расскажу)?Начал расскажи все-Рынок не обедняет.Сброшу свою сборку по сообщениям от Ув. Platoon с другого форума .Может кому понравится и Он перестанет искать Грааль,и начнет работать.Описание на скрине и в папке.Желаю удачи!

Прочитайте внимательно название ветки. Своими постами я следую её предназначению. Ваша система, так же как и моя здесь ни к чему. Ваше желание получить готовый шаблон и рекомендации к нему останется Вашей хотелкой всего лишь.
Просьба ко всем - следуйте предназначению ветки при выкладывании сообщений.
С уважением.
 
Верх