Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

alexkiss63

Активный участник
Торговать и видеть в терминале -1800$ это наверное так захватывающе!
Других вариантов пока не видел, хотя было и меньше. У второго брокера потихоньку с учетом курса буду доливать. Но если ты намекаешь, что у тебя на нолик или 2 больше - буду рад за тебя. У меня Форекс не основная инвестиция. Пока. И пока я новичок. Я могу позволить играться таким объемом денег.
И захватывающее в этом цель - подняться с этой суммой, и не потерять ее, как многие каркают!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что ты тут делаешь? Твой же бизнес это продажа тс. Или все слил и за ум взялся?
Его и не было ума то, судя по его постам.
Они хотя бы( вся ихняя гоп компания) свою ветку открыли и там бы щеголяли друг перед другом своим плоским деградирующим юмором.
 
  • Haha
Реакции: saw

Coteus

Местный знаток
Ниже 1,092 не уйдут, на понедельник на этот уровень как раз приходится баланс дня.
Я думаю сделают ретест 1,092 и в диапазон 1,0977 на понедельник есть и выше цель1,1 но вряд ли туда достанут.
Но юг глубокий я бы не ждал
Посмотреть вложение 531622
Ну, если вспомнить того же Герчика - "цена ходит от уровня к уровню, на уровне борьба противоположностей, встаем в сторону победившей стороны", то да, ничего еще не решено - на верхнем уровне победили продавцы, но это не значит, что они пойдут к нижнему уровню, победят там и погонят цену дальше вниз. Я просто, чисто по балансу объемов, в пятницу, предположил куда пойдет цена и чем, потом, борьба бычков и мишек закончится хотя, понятное дело, в любой момент этот баланс может измениться...

Для покупок, по мне, уровень у которого остановились в пятницу - 1.0935 неплох и стоп, тут, большой не нужен . А вообще, чес.говоря, валютные пары давно не торгую, а их анализ делаю чисто из интереса - работает мой подход к торговле, на валюте, или нет.
С твоего позволения на твоём скрине показал.
Да ради Бога :).
 

Veles-tm

Местный житель
Они так далеки от реальности? :(
А ты что ли близок к реальности со своими веселыми картинками? Нарисовал в паинте херни своей и ходит, щеки раздувает, типа все его уважать должны.
Ты бы еще фломастерами на листике рисовал и на телефон фоткал, а потом сюда фотки выкладывал. :ROFLMAO:
Не то слово. Я как то по началу пытался вести диалог в соответствующем ключе, но как выше и сказал, большинство просто не понимает о чём речь, или натыкался на такие оскорбления в свой адрес, что в реале я бы такого оппонента сразу бы спать отправил.
Я изредка заглядываю сюда ради интереса. С кем ты диалог пытался вести? Только щеки надуваешь, да всех поучаешь. Типа умным стал? А у самого прогнозы по типу может туда пойдет, а может оттуда. :ROFLMAO:
Хоть бы сделку открытую показал в теме ТОРГУЕМ ОНЛАЙН, прежде чем учить других. :ROFLMAO:
На синем в знакомых нам ветках есть вполне достойные и разбирающиеся люди, но единицы конечно, тут не оспоришь.
Ага, клоунов там дохера, всякую херню за пару центов строчить. Такую херню пищут, уши заворачиваются, только бы бонусиков набить на депку. :ROFLMAO: Грузчик и дворник в легкую себе на деп заработаю, а там даже заработать не могут на деп, только за бонусы центовые строчат. Бесполезный контингент. :LOL:
Вот о чём собственно и говорил, таких Утырков здесь тьма.
Дед, если дажы мы с тобой начнём отдельную ветку, её изгадят вот таки моральные уроды.
Здесь только два моральных урода, вы двое. Учителя сраные. Вас двоих кто-то просил указывать и учить? Понадували щеки и типа умными хотят казаться. Всех высмеивают в теме, типа ты не так торгуешь, а ты не так анализируешь. А сами что, даже сделок открытых ОНЛАЙН не показали ни разу, а постфактум любой умным быть может.
Да не вопрос, сейчас свободного времени вагон...но только в личку, здесь по делу постить смысла нет, сам знаешь🤷🏼‍♂️
Вот он, весь смысл твоего здесь присутствия и раздувания щек. Бабла срубить на обучении, а не на торговли.
Для начала... ты даже общаться на должном уровне не умеешь.
Ну-ка, ну-ка расскажи-ка нам про должный уровень, а потом я тебя натыкаю в твои сообщения. :ROFLMAO:
Да охота тебе пальцы бить) Пусть себе пишут, не хотят думать - так это их проблемы.
:LOL: Ой какие мы серьезные, типа думающим прикинулся. :LOL: Пришел, думает сейчас веселых картинок накидаю, сделаю умный вид и все будут, как в секте, мне поклоняться. А по факту что? Правильно, ноль с веселыми картинками. А еще остальных учить пытается. Себя сначала научи зарабатывать. :ROFLMAO:
 

Антитрейдер

Элитный участник
А ты что ли близок к реальности со своими веселыми картинками? Нарисовал в паинте херни своей и ходит, щеки раздувает, типа все его уважать должны.
Ты бы еще фломастерами на листике рисовал и на телефон фоткал, а потом сюда фотки выкладывал. :ROFLMAO:

Я изредка заглядываю сюда ради интереса. С кем ты диалог пытался вести? Только щеки надуваешь, да всех поучаешь. Типа умным стал? А у самого прогнозы по типу может туда пойдет, а может оттуда. :ROFLMAO:
Хоть бы сделку открытую показал в теме ТОРГУЕМ ОНЛАЙН, прежде чем учить других. :ROFLMAO:

Ага, клоунов там дохера, всякую херню за пару центов строчить. Такую херню пищут, уши заворачиваются, только бы бонусиков набить на депку. :ROFLMAO: Грузчик и дворник в легкую себе на деп заработаю, а там даже заработать не могут на деп, только за бонусы центовые строчат. Бесполезный контингент. :LOL:

Здесь только два моральных урода, вы двое. Учителя сраные. Вас двоих кто-то просил указывать и учить? Понадували щеки и типа умными хотят казаться. Всех высмеивают в теме, типа ты не так торгуешь, а ты не так анализируешь. А сами что, даже сделок открытых ОНЛАЙН не показали ни разу, а постфактум любой умным быть может.

Вот он, весь смысл твоего здесь присутствия и раздувания щек. Бабла срубить на обучении, а не на торговли.

Ну-ка, ну-ка расскажи-ка нам про должный уровень, а потом я тебя натыкаю в твои сообщения. :ROFLMAO:

:LOL: Ой какие мы серьезные, типа думающим прикинулся. :LOL: Пришел, думает сейчас веселых картинок накидаю, сделаю умный вид и все будут, как в секте, мне поклоняться. А по факту что? Правильно, ноль с веселыми картинками. А еще остальных учить пытается. Себя сначала научи зарабатывать. :ROFLMAO:
Высказался? Всё, досвидос. Мне даже лень тебе отвечать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну еще бы. Все по факту разложил. Понятное дело, тебе и ответить нечего. :ROFLMAO:
Пробежался по твоим постам, Ни Одного по существу торговли или анализа, НИ ОДНОГО!!!
Все посты как под копирку, ноющего пациента Кащенко.
А теперь кури, в ломы отвечать что то разумное имбицилу.
 

Veles-tm

Местный житель
Пробежался по твоим постам, Ни Одного по существу торговли или анализа, НИ ОДНОГО!!!
Все посты как под копирку, ноющего пациента Кащенко.
А теперь кури, в ломы отвечать что то разумное имбицилу.
:LOL: Ты по своим, для начала, пробегись. Торговля и анализ у него... :ROFLMAO:
 

dobi82

Элитный участник
Высказался? Всё, досвидос. Мне даже лень тебе отвечать.
Так ты ещё и балабол. А твои посты так и веют свежим запахом дерьма которое ты несёшь людям, ещё бы польза от твоего словесного поноса была бы хоть какая то.
 

feniks888

Почетный гражданин
Делюсь граалем:
За все время насобирал граалей штук 15ть наверное, мастерил стратегии, индикаторы, всякая хня, потом с каждым граалем пройденным забываешь предыдущий и так я уже смотрю на 1й грааль, как на какое то говно))
Пока дошел до того..есть накопления будет импульс, все. Больше нет идей у меня как нагнуть форекс, заработать да можно и постоянно и все такое, нагнуть еще не придумал как.
 

juror

Гуру форума
Больше нет идей у меня как нагнуть форекс
Как это не печально, нет ни у тебя ни у меня, да и у всех форумчан таких денег. Если бы и были, то ты забываешь, что спрос порождает предложения. Но в итоге что-то заканчивается.
 

Игорь1

...........
Вся эта разлиновка, волновка красивая после окончания движения. Ты никогда заранее не нарисуешь как будет. В этом весь фокус. Если было бы наоборот, не было бы голодранцев.
5 в одну сторону, потом 1-2-3 и еще красивше.))) Хватит смешить с этими рисунками идеальными от неудачников инфоцыган.
Есть накопление-распределение. Остальное фантазии.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    46,8 КБ · Просмотры: 52

marattmb

Гуру форума
Но тот, кто выигрывает конкурсы, по-видимому, у них другое мнение.
Просто умеют торговать.
 

erex

Элитный участник
Вся эта разлиновка, волновка красивая после окончания движения. Ты никогда заранее не нарисуешь как будет. В этом весь фокус. Если было бы наоборот, не было бы голодранцев.
5 в одну сторону, потом 1-2-3 и еще красивше.))) Хватит смешить с этими рисунками идеальными от неудачников инфоцыган.
Есть накопление-распределение. Остальное фантазии.
Люблю торговать на истории. Уже деньги некуда сваливать...
1704631784148.png
 

Игорь1

...........
Но тот, кто выигрывает конкурсы, по-видимому, у них другое мнение.
Просто умеют торговать.
Рынок предсказуем. Никто этого не отрицает. Поэтому выигрывают конкурсы. Конкурс ведь не собственный карман. Для умеющего торговать есть другая сложность. Чаще всего непреодолимая. Страх потери больших денег.
Поэтому умеющий торговать в лучшем случае улучшит условия выживания. Это проиходит потому что есть процент убыточных сделок, который включает страх.Одно дело торговать на 5тыщах и другое на 50 или 500. С кухнями еще та канитель. Деньги малые отдадут. А большие не дождешься. Патамушта своих денех у ДЦ нет. Это пирамида как и любой банк.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
есть несколько уровней понимания "устройство графика",
начальный уровень-понимать не нужно)))
старший уровень-торговать вычисленные постоянные закономерности.
что то мне подсказывает что эти 2 уровня не все 😀
 
Верх