Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

_Viy_

Местный житель

strangerr92

Активный участник
Мне ясно только то, что таймфреймы придуманы были только для того, чтобы отобразить движение цены в торговых платформах, на самом деле никаких тф в природе нет, а волны бывают только в унитазе.)
 

Coteus

Местный знаток
Мне ясно только то, что таймфреймы придуманы были только для того, чтобы отобразить движение цены в торговых платформах, на самом деле никаких тф в природе нет, а волны бывают только в унитазе.)
Волны еще бывают на море и в океане но вам, как я понимаю, ближе унитаз 😐.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Трейдер должен анализировать рынок, без этого он вообще ничего делать не может, разве что излагать свои фантазии на графике.)
Я просто угараю, когда читаю - на м5 вверх, а на Д вниз. По вашему цена еще и от тф зависит?))))))
Сори, один трейдер есть - Антитрейдер, вот к нему идите, может он сжалится и поведает вам, что надо делать и как, а что нет.)
Александр, Боже упаси, такой грех на Душу брать😇
 

strangerr92

Активный участник
Так тут понимаешь какое дело, я по понедельникам не подаю, не могу же я нарушить свои принципы, даже ради тебя.
И опять же - стейт - Васе. :D
:D:D:D:D:D
 

_Viy_

Местный житель
Да знаем мы, ещё знаем что тех анализ не имеет смысла не только без мухоморов но и без тебя. Так то догони тех кто с тобой не согласен и дай им пару поджопников. Мы тут на форуме всегда верили в тебя :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Да знаем мы, ещё знаем что тех анализ не имеет смысла не только без мухоморов но и без тебя. Так то догони тех кто с тобой не согласен и дай им пару поджопников. Мы тут на форуме всегда верили в тебя :)
зоны свяжите то таймфрему - но не абы как а ювелирно
 

strangerr92

Активный участник
Откуда у Васи могут быть недоброжелатели, он же положительный? В смысле - где положишь - там и найдешь, как и его сделки.)
Закрывай, Вася, продажу по ауди, больше не дадут, подумай о его покупке.
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
и что важно - входы не задним числом а онлайн !! это высшая степень верификации трейдера !
Замониторь счет, вот и глянем какой ты на самомо деле! Василий, а что же ты свой нюханый мухамор по фунту не рисуешь? Для тебя там на дневке. Ах, ну, да, это пойдет в разрез к фотошоповским вышеизложенным картинкам.
 

strangerr92

Активный участник
Злой ты. Вася старается, рисует, оказывается у него есть недоброжелатели.))))
Я вот думаю - и зачем я так в субботу корячился то, показывая, что у доллара сейчас нет шансов на рост, как и у остальных основных валют на падение?))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Замониторь счет, вот и глянем какой ты на самомо деле! Василий, а что же ты свой нюханый мухамор по фунту не рисуешь? Для тебя там на дневке. Ах, ну, да, это пойдет в разрез к фотошоповским вышеизложенным картинкам.
Ты сейчас задал ему не посильную задачу, замониторить счёт, он сейчас буде репу чесать полгода, какой из ста нужен.
Говорил уже, там демок открыто вагон и херачит он направо и налево, где стрельнуло с теми и носится как сумасшедший по всему форуму как активист с листовками🤣
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Злой ты. Вася старается, рисует, оказывается у него есть недоброжелатели.))))
Я вот думаю - и зачем я так в субботу корячился то, показывая, что у доллара сейчас нет шансов на рост, как и у остальных основных валют на падение?))))
Тут важны мухоморы!!!!🍄 И если обладаешь талантом и способностями к изобразительному искусству и мыслишь креативно, то добро пожаловать в клуб!
🍄🍄
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут важны мухоморы!!!!🍄 И если обладаешь талантом и способностями к изобразительному искусству и мыслишь креативно, то добро пожаловать в клуб!
🍄🍄
Пусть начнёт с самых азов опционного анализа cmegroup.com/market-data/daily-bulletin.html
Под синявки его самое оно🤣
В долгосрочку здесь не увидит, но хоть в интрадей может перестанет так лажать🤣
 

strangerr92

Активный участник
Не, лучше сразу - отчеты по торгам фьючерсами и отчеты по торгам опционами плюс почитывает, что пишут на официальных сайтах ЕЦБ и феда. Быстрее картинка начнет складываться, а то он потеряется в тех опционах и на этом все и закончится.)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: saw

Антитрейдер

Элитный участник
Не лучше сразу - отчеты по торгам фьючерсами и отчеты по торгам опционами плюс почитывает, что пишут на официальных сайтах ЕЦБ и феда. Быстрее картинка начнет складываться, а то он потеряется в тех опционах и на этом все и закончится.)
Александр, для него уже ВСЁ закончено так и не начавшись.
На те ресурсы куда ты его отправил, он вообще малохольный башкой станет🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Верх