Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

strangerr92

Активный участник
Я тут пфайзер смотрю и руки чешутся, там аукцион невиданной щежрости, правда покупать надо было еще на прошлой неделе, но и сейчас не поздно.
 

_Viy_

Местный житель
тс за дарма хотят - ха

вот те ведро вот те корова Посмотреть вложение 531779
Вася да выложи им систему и ты услышишь много добрых слов в свой адрес, может они тебе ещё денег займут. Или половину системы или треть или 75% , сделай их счастливыми :) и я за одно посмотрю шо там у тебя за система
 

Coteus

Местный знаток
Со всем Уважением, но если бы Вы были ближе знакомы с Александром и почитали так называемую его болтовню на другом форуме, где он даёт полноценные выкладки, а ни как здесь, вы мнение изменили.
Может быть. Хотя выкладки это одно, а точки входа с обозначенными стопами совсем другое...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вася да выложи им систему и ты услышишь много добрых слов в свой адрес, может они тебе ещё денег займут. Или половину системы или треть или 75% , сделай их счастливыми :) и я за одно посмотрю шо там у тебя за система
так выложил 25% - осталось 75

писал что зоны плюс тф - и скрины дал
 

_Viy_

Местный житель
ссылку на страничку можешь кинуть, а то не охота трудиться и искать или ещё раз озвучь для интересующихся тут? Господа равняйтесь на Васю, засветите хотя бы 25% своей системы как Вася и Андрей и не бурчите
 

strangerr92

Активный участник
Ты тоже Вася? Что тебе больше даст, объяснения почему я открыл сдпелку или сама сделка? Вы точно тупые.
 

Антитрейдер

Элитный участник
ссылку на страничку можешь кинуть, а то не охота трудиться и искать или ещё раз озвучь для интересующихся тут? Господа равняйтесь на Васю, засветите хотя бы 25% своей системы как Вася и Андрей и не бурчите
Если это ко мне вопрос, то Александр посчитает нужным сам даст ссылку.
Но Вы ребята его точно в корне недооцениваете.
У меня и у самого были с ним небольшие перепалки( только не как здесь происходят) он да, бывает иногда вспыльчив, как и большинство из нас, но КВАЛИФИКАЦИЯ его на высшем уровне, я от него и сам многое для себя почерпнул.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ты тоже Вася? Что тебе больше даст, объяснения почему я открыл сдпелку или сама сделка? Вы точно тупые.
слушай,ну все уже поняли,что мы дауны,к чему эти остальные оскорбления,тебе же они точно массы не прибавят?
 

strangerr92

Активный участник
Да зачем они на том форуме, будут ерунду эту плодить за пять копеек.)

DIKTATOR, прошу прощения, просто вопросы глупые уже задрали, типа вам чужие сделки прибыль приносят.​

 

DIKTATOR

Почетный гражданин

Антитрейдер

Элитный участник
а понтов то,все те же черточки)),все те же прорывы,все тот же тренд,....ну или попытки его поймать))
Можешь не чертить чёрточки, в голове держать диапазон.
Что выше, март это квартальное опционное сопротивления он показал.
 
Верх