Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Думаешь будет хуже, чем сейчас?
Посмотреть вложение 531773
Аж странно, в этот раз без Санта Барбары.
:D

Сейчас у них идёт игра под названием ФРС против Казначейства.
В двух словах.
Поскольку ФРС резко повышали ставки, то ежегодные процентные расходы Казначейства расли как на дрожжах и многие компании не инвестиционного уровня и владельцы недвижки воткнулись прям в лоб с проблемами.
К тому же повышенные ставки в основном сказались на малом бизнесе, они по привычке полагаются на банковские кредиты с более коротким сроком и корпам не инвестиционного уровня, те выпускают облиги с более коротким сроком.
И чем больше ФРС повышает ставки, тем только более растёт дефицит федерального правительства, а это в свою очередь усиливает этот стимул, что частично противодействует ужесточению политики ФРС.
Так что денег нет... Но вы держитесь.
 

Антитрейдер

Элитный участник
парни,но то что вы понимаете в фундамент это еще не делает из вас гуртрейдеров,покажите сделки,это ж ветка торговля он-лайн,хде сделки?))
Ни кто и не претендует на какой либо статус гуру/муру. Я в этой же ветке сделок в онлайн выставлял куеву тучу.
И никто здесь не собирается никого учить или что то навязывать.
Здесь отношение предвзятое у группы лиц, бороться с ними бесполезно, да никто и не собирался изначально.
Просто этот контингент людишек, ограниченных как умственно, так и квалификацией в трейдинге, довольно таки ещё агрессивны🤣 и постоянно рамситься с ними у меня лично ну нет абсолютно никакого желания.
Так что я пас.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ни кто и не претендует на какой либо статус гуру/муру. Я в этой же ветке сделок в онлайн выставлял куеву тучу.
И никто здесь не собирается никого учить или что то навязывать.
Здесь отношение предвзятое у группы лиц, бороться с ними бесполезно, да никто и не собирался изначально.
Просто этот контингент людишек, ограниченных как умственно, так и квалификацией в трейдинге, довольно таки ещё агрессивны🤣 и постоянно рамситься с ними у меня лично ну нет абсолютно никакого желания.
Так что я пас.
Дополню...
Мало показать сделку, для меня лично намного важней и интересней к открытию сделки, узнать почему именно здесь открыта сделка, хоть в интрадей, да хоть как.
Что бы войти нужны какие либо основания, правильно же?
А так херачить на отмашь без какого либо разумного объяснения, руководствуясь лишь наитием🤷🏼‍♂️
Опять же для меня, то что ты читаешь или пялишься в тот же график свой, расчерченный волнами, а у подавляющего большинства куевой тучей индикаторов, всё это информация о прошлом, всё это уже случилось, это такой себе развлекательный контент, ну плюс потешить свое эго, типа я в курсе того что происходит, и я слежу за ситуацией на графике🤣 Только сразу же вопрос, как можно отследить на графике ситуацию???
 

strangerr92

Активный участник
Еще интересно на что рассчитывает, входя в сделку, какой потенциал он видит, а то вошел и висит та сделка, он с ней бегает, как вот с продажей по ауди, которую еще на прошлой неделе закрыть надо было, а толку? Основания для входа и приблизительные цели и объяснения почему, вот это было бы интересно, а просто так со сделками по форуму бегать - как то Гуру не к лицу.) Он должен рассказывать, показывать, объяснять, чтобы почитатели сидели с открытым ртом, а то все молча.)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Еще интересно на что рассчитывает, входя в сделку, какой потенциал он видит, а то вошел и висит та сделка, он с ней бегает, как вот с продажей по ауди, которую еще на прошлой неделе закрыть надо было, а толку? Основания для входа и приблизительные цели и объяснения почему, вот это было бы интересно, а просто так со сделками по форуму бегать - как то Гуру не к лицу.) Он должен рассказывать, показывать, объяснять, чтобы почитатели сидели с открытым ртом, а то все молча.)
То же самое и сказал, может другими словами, но смысл один в один.
А этот который с сделкой по Ауди в шортах, так плевать ему, у демо счета бездонные🤣
 

strangerr92

Активный участник
Вась, так это не объяснение, много умных слов сказать надо и букаффков написать.
Начни с того, как ты проснулся в тот день и что тебя сподвигло на продажу, пора же становиться настоящим Гуру. :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вась, так это не объяснение, много умных слов сказать надо и букаффков написать.
Начни с того, как ты проснулся в тот день и что тебя сподвигло на продажу, пора же становиться настоящим Гуру. :D
вообще пофиг на статусы - первый ак тут со статусом VIP:ROFLMAO:
 

strangerr92

Активный участник
Да какой там вип, Вася - ты лучший. Так что давай, начинай, как проснулся в тот день, когда продал ауди, что пил с утра и самое главное - что курил. А то меня никто и палкой в его продажи не загнал бы еще с середины лета.)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да какой там вип, Вася - ты лучший. так что давай, начинай, как проснулся в тот день, когда продал ауди, что пил с утра и самое главное - что курил. А то меня никто и палкой в его продажи не загнал бы еще с середины лета.)
Он мало того, что Ауди шортит, он в аккурат и Канадца покупает.
Обе валюты сырьевые и что важное, что корреляция у них практически -95% доходит, если Ауди растёт, то Канадец падает и наоборот. Наш лучший уж не знаю вип не вип, но точно вундеркинд🤣 влупил эти валюты с удивительной точность до наоборот.
А то, что ты спрашиваешь синячит или подкуривается🤣 мне думается здесь не только двухкайфовый, здесь более сильные запрещённые вещества в головке булькают😂😂😂
 

Антитрейдер

Элитный участник
А для тех кто торгует интрадей?
Так в итрадей можно в обе стороны работать, вопрос как не попасть?
Почему в интрадей и тяжелей просчитать, если уж открываться то в направлении хотя бы среднесрочного движения, при неверном раскладе можно и пересидеть.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ниже 1,092 не уйдут, на понедельник на этот уровень как раз приходится баланс дня.
Я думаю сделают ретест 1,092 и в диапазон 1,0977 на понедельник есть и выше цель1,1 но вряд ли туда достанут.
Но юг глубокий я бы не ждал
С твоего позволения на твоём скрине показал.Посмотреть вложение 531622
Ну вот по поводу интрадей вчера Евро обсуждали.
Мои ожидания...ретест уровня 1,092 и возврат к ценнику 1,0977 выше вряд ли🤷🏼‍♂️
 

strangerr92

Активный участник
Да выше оно будет, если доллар завалят к 100.50, то евро? Тоже писал на выходных, что покупки фьючерса от 1.0950 - самое то, но народ решил продавать в пол.)
2.PNG
Даже стрелку им нарисовал, как ты и советовал.)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да выше оно будет, если доллар завалят к 100.50, то евро? Тоже писал на выходных, что покупки фьючерса от 1.0950 - самое то, но народ решил продавать в пол.)
Посмотреть вложение 531790
Даже стрелку им нарисовал, как ты и советовал.)
Александр, я то и не оспариваю, что оно будет намного выше. Я в долгосроке ожидаю его минимум 1,16
Здесь как пример привёл именно за дневную торговлю и что именно сегодня ждать выше 1,0977 не стоит.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да выше оно будет, если доллар завалят к 100.50, то евро? Тоже писал на выходных, что покупки фьючерса от 1.0950 - самое то, но народ решил продавать в пол.)
Посмотреть вложение 531790
Даже стрелку им нарисовал, как ты и советовал.)
сделку бы показал,а не стрелки рисовал)
определенно не все продают,кто же покупает у продающих))
 

strangerr92

Активный участник
А зачем тебе моя сделка, она тебя греет как-то?)
Читай иди, если клепка есть, то это тебе больше даст, чем сделка. Хотя из валют покупал бы сырьевые, а не евро, как и сказал.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
А зачем тебе моя сделка, она тебя греет как-то?)
Согласен на 100% что даст это???
Важна логика входа, а не именно её лицезрение на ветке.
Ну отскриню я сейчас свою по Фунту скину, с телефона правда. Толк то этого🤷🏼‍♂️
 
Верх