Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Илон

Гуру форума
Все тф надо смотреть. На месячных долгосрочные уровни разворота играют практически пункт в пункт. Их потому что видит рынок. Все мы ошибаемся. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
главное у тебя есть цель. как думаешь? мои 5 пуков возьмут?))
 

IRIP

VIP-участник
Да вверх-то пойдет. С этим спору нет. На обновление хая. Потому что вверх идет сложная долгосрочная АВС. Но внутри неё может возникнуть откат к 1.10 или даже ниже...

если ты видишь вверх, это уже проблема
спасибо, что сообщил

ты, главное, понимай, врагов нет
но
неадекватов, надо в чувства приводить
 

Andreika12345

Гуру форума
главное у тебя есть цель. как думаешь? мои 5 пуков возьмут?))
Примерно около 1.2308 красная линия сопротивления, часовой график. Её может клюнуть... А возьмет или нет, не знаю. Думать вредно. Если вверх пробьет, то и больше возьмет.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
если ты видишь вверх, это уже проблема
спасибо, что сообщил

ты, главное, понимай, врагов нет
но
неадекватов, надо в чувства приводить
Примерно до 1.2770 я вижу вверх после отката к 1.0980-1.0967 примерно от текущих. Потому что вверх четвертая в (((С))) не завершена. А завершена она может быть только после обновления хая выше 1.25...
 

Илон

Гуру форума
от динамики рынка зависит от 3 х дней до бывает очень очень редко месяца.
вот именно! потому соратников найти тяжело)) 5 пуков и 50, предсказать не каждому дано(разница большая)) если понял?) шас мои 5 пуков возьму и возгоржусь)))(нет шучу)
 

angel999

Гуру форума
вот именно! потому соратников найти тяжело))
на смартлабе много людей с инвесторским типом мышления, время от времени они пытаются покорить форекс и думают в своей инвесторской манере. Помнится там были торговые ветки.
 

angel999

Гуру форума
потому соратников найти тяжело))
вот пример поста
USDCADH4.png

человек отрабатывает по недельным графикам.
 

Илон

Гуру форума
на смартлабе много людей с инвесторским типом мышления, время от времени они пытаются покорить форекс и думают в своей инвесторской манере. Помнится там были торговые ветки.
о не братка инвестор это только акции, по мне среднесрок от движка берется(иногда по сроку- иногда по движу, иногда от состояния рынка-но ни как только от срока)) и много че там еще))
 
Верх