Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
я понял и я не против, ну этого не достаточно ведь ты сам об этом знаешь(только по чеснаку, без ...)?стираем!
Ну каждый выбирает для себя свой режим торговли. Раньше у меня была задача, что придя после работы вечером, я бы мог открыть новые сделки, лечь спать и утром снова до вечера и так по циклу, при этом, чтобы торговля не останавливалась и не мешала мне на работе. А то знаешь ли ))) ругаются там, когда в телефон пялишься ))
 

Илон

Гуру форума
Ну каждый выбирает для себя свой режим торговли. Раньше у меня была задача, что придя после работы вечером, я бы мог открыть новые сделки, лечь спать и утром снова до вечера и так по циклу, при этом, чтобы торговля не останавливалась и не мешала мне на работе. А то знаешь ли ))) ругаются там, когда в телефон пялишься ))
да да, торговля иногда не зависит от себя, нужно подстраиватся , это факт (y)
 

IRIP

VIP-участник
крик души?
тяжко тебе рядом с пипсовщиками, понимаю, но от этого страдаем все мы среднесрочники, как выход, найти свою стаю.

не, это уже не крик души...
пусть эти елопы живут себе
но они же, паскуды, во всех ветках гадят, как ЛГБД
везде свою "секту" навязывают
 

Илон

Гуру форума
не, вроде 4,9999999999999
не не)) в конце 999999998) да это так шутка для Андрейки, он мучается и что то пропускает- а именно думает о будущем, далеко лезет в прошлое и совсем забывает о настоящем))(всего ему хорошего)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
не, это уже не крик души...
пусть эти елопы живут себе
но они же, паскуды, во всех ветках гадят, как ЛГБД
везде свою "секту" навязывают
так было и раньше, год назад например, но почему то именно сейчас тебя это начало раздражать. Странно )
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну каждый выбирает для себя свой режим торговли. Раньше у меня была задача, что придя после работы вечером, я бы мог открыть новые сделки, лечь спать и утром снова до вечера и так по циклу, при этом, чтобы торговля не останавливалась и не мешала мне на работе. А то знаешь ли ))) ругаются там, когда в телефон пялишься ))
Вот-вот. Поэтому среднесрок брать, самое комфортное в такой ситуации.
А среднесрок это уже больше 100 пунктов.
Хотя здесь есть понятие бокового коридора. В котором цена больше 40-50 пунктов часто не дает. Тогда в нем брать по 20-30 пунктов.
Главное здесь, не жадничать и соблюдать управление рисками.
 

Илон

Гуру форума
Вот-вот. Поэтому среднесрок брать, самое комфортное в такой ситуации.
А среднесрок это уже больше 100 пунктов.
Хотя здесь есть понятие бокового коридора. В котором цена больше 40-50 пунктов часто не дает. Тогда в нем брать по 20-30 пунктов.
Главное здесь, не жадничать и соблюдать управление рисками.
на ене среднесрок может быть в 20 пунктов)) иногда
 

angel999

Гуру форума
Вот-вот. Поэтому среднесрок брать, самое комфортное в такой ситуации.
А среднесрок это уже больше 100 пунктов.
Хотя здесь есть понятие бокового коридора. В котором цена больше 40-50 пунктов часто не дает. Тогда в нем брать по 20-30 пунктов.
Главное здесь, не жадничать и соблюдать управление рисками.
если хочется каждый день заключать сделки, то нужно ориентироваться на дневной атр в средних значениях. Вероятности больше на отработку. А это значит что чаще не 100, а 50
 

Илон

Гуру форума
Вот-вот. Поэтому среднесрок брать, самое комфортное в такой ситуации.
А среднесрок это уже больше 100 пунктов.
Хотя здесь есть понятие бокового коридора. В котором цена больше 40-50 пунктов часто не дает. Тогда в нем брать по 20-30 пунктов.
Главное здесь, не жадничать и соблюдать управление рисками.
У АСВ посмотри настройки
 

Вложения

  • Average Daily Range - V4.01 (1).mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 5

IRIP

VIP-участник
так было и раньше, год назад например, но почему то именно сейчас тебя это начало раздражать. Странно )

потому что мне понадобился год, на изучение их "метода"
и если енда я вычислил сразу,
а серожу 33х.зчегодальше
еще раньше

то вольку-психопата - надо было полгода почти
 

angel999

Гуру форума
потому что мне понадобился год, на изучение их "метода"
и если енда я вычислил сразу,
а серожу 33х.зчегодальше
еще раньше

то вольку-психопата - надо было полгода почти
да у них там по монетке, и так ясно ведь было )))
чего там изучать то )))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
не не не
андрейка попал под уверенный писк ела вольки 369
и ему повезло, что он понял, что это поц
максимально быстро
свои мозги никто не отменит, нам с ними жить, я не люблю осуждать никого(если только в глаза- это мой грех)
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
свои мозги никто не отменит, нам с ними жить, я не люблю осуждать никого(если только в глаза- это мой грех)

знаешь, когда по ТС даешь 100-150 скринов
право дело, чел, должен отсеять да/нет
но..
это все одно, наглядный материал, лучше чем xvideos com

мне бы, друзья, хотелось, в автодоме укатить...
 

Илон

Гуру форума
знаешь, когда по ТС даешь 100-150 скринов
право дело, чел, должен отсеять да/нет
но..
это все одно, наглядный материал, лучше чем xvideos com

мне бы, друзья, хотелось, в автодоме укатить...
я мечтаю о путешествии
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
я тебе отдал всю систему
в личку
а вместо этого...
ты постишь откровенную чушь, и путаешь товарищей
Спасибо Тебе и низкий поклон. Постараюсь глубже понять систему. И насчет товарищей быть осмотрительнее. Сейчас вверх по евро стопы вынесли по моему. Уровень вниз пробить осталось, он пока держит... По моей ТС вниз должна пробить... Пришлось перезайти на продажу и перевести в БУ чтобы опять не получить стоп... EURUSDH1.png
 
Верх