Обсуждение компании Альпари (Alpari)

maximusdevil

Местный житель
Да конечно подстава, как можно забыть про 12000 косарей зеленых :D
Да и адрес почты альпари alparimail.org
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
На почту пришло письмо:

attachment.php

и по-моему такое письмо приходит не только клиентам Альпари.

Вот здесь представитель другой компании отписывался о том же: http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/76049-srochno-snimite-pribyl`-so-scheta-ataka.html#post857175. Фишинг, ловят рыбу.:)
 

officialboob

Элитный участник

maximusdevil

Местный житель
У меня теперь другой вопрос, откуда у спамеров адреса электронных почт клиентов Альпари?
 

Kadet2002

Активный участник
Стесняюсь спросить,что значит изменения? Должны были вернуть изначальный баланс как-будто этих ордеров не было или...? Изменения произошли но на половину. Я в убытке остаюсь на данный момент.
Изменения, это значит удалить открывшиеся по шпильке ордера и открыть закрывшиеся.
Если Вас интересуют конкретные ордера, пожалуйста, пришлите номера этих ордеров, можно мне в личку, я отдам их на анализ.
 

limonn

Заблокирован
Они походу уже весь интернет засыпали этим спамом! Забадали!!!!
Мне тоже такая хрень была прислана.
Думаю Альпари нужно разобраться с этими людьми.
 

Вложения

  • 2014-06-24_17-55-13.png
    2014-06-24_17-55-13.png
    30,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

sneik

Активный участник
Изменения, это значит удалить открывшиеся по шпильке ордера и открыть закрывшиеся.
Если Вас интересуют конкретные ордера, пожалуйста, пришлите номера этих ордеров, можно мне в личку, я отдам их на анализ.
Номера ордеров отлично видны на скрине,два лося.
 

Kadet2002

Активный участник
Kadet2002, как я и говорил претензию по ордеру я не писал, но Alpari.ru полностью восстановила мне потерянные деньги на проскальзывании.
Ну вообщем молодцы, сработали быстро.

На основании этого у меня вопрос:
Сотрудники Альпари сами ищут клиентов у которых произошло проскальзывание во время нерыночных котировок (по клиентской базе), тем самым восстанавливают депозиты не дожидаясь претензий, или после информации от самого клиента ?
Дело в том, что мне восстановили депозит без каких либо обращений в саму компанию.
Как правило это происходит автоматически, мы ищем все ордера, которые сработали по не рыночной цене и поправляем их (закрываем или переоткрываем)
 

Kadet2002

Активный участник
Вывожу на Киви прибыль с торгового счета. Выводить приходится траншами по 14999 рублей. Неоднократно наблюдаю, что первые два платежа проходят мгновенно, а начиная с третьего начинают дуплиться и висеть в обработке. Это что - техническая случайность или закономерное ручное подтверждение факта вывода прибыли?
Возможно вы попадаете на проверку, точно сказать сложно - алгоритмы финмониторинга не раскрываются.
 

Prezident

Элитный участник
Как ни странно, мне тоже приходило, хотя я вроде не регал счет в Альпари :)
 

dmitryigun

Местный знаток
Данное письмо рассылается мошенником, просьба о факте получения письма сообщать нам, на [email protected]

Мне тоже пришло. Такой дешёвый развод,что я вообще не знаю,даже жалко этого "мошенника"... На такое могли повестись какие-нибудь ламеры лет эдак 8 назад или раньше... :facepalm:
 

officialboob

Элитный участник
Мне тоже пришло. Такой дешёвый развод,что я вообще не знаю,даже жалко этого "мошенника"... На такое могли повестись какие-нибудь ламеры лет эдак 8 назад или раньше... :facepalm:

Как-то вы сильно недооцениваете постсоветские территории.
Половина народонаселения комп включать не умеет.
А вы раньше, раньше...
 

smooth_operator2013

Активный участник
Рисуют в наглую котировки и при этом рассказывают, что это типа ECN и поставщики ликвидности у них такие.
Ни стыда, ни совести.
ЗЫ Вот ссылка на мой пост, указывающий, мягко говоря, на некот-е несоответствие котировок
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3419230&postcount=2216
Вместо того, чтобы учесть информацию, сотрудники Альпари просто рассмеялись мне в лицо с особым цинизмом.
Так что имейте в виду, что такое с киви в Альпари бывает.
Больше недели прошло с этого поста.
За это время на официальном форуме Альпари я получил следующие ответы от работников Компании:
1. Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было.
2. Дабы прекратить логические рассуждения на эту тему, я прошу Вас предоставить доказательства того, что рынок в это время вел себя иначе, если этого сделано не будет, я волен считать все ваши предыдущие посты ложными, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Спасибо.

(Прошу обратить внимание - завуалированная угроза от работника Альпари с ником kadet2002)
Однако после того, как ещё 3 клиента Альпари указали на странность в котировках, появилось 3-е сообщение по сабжу от того же kadet2002
3. Спасибо kazakov.v, AntFX, serg-plus, smooth operator .
Мы проанализируем указанную Вами ситуацию и дадим ответ в кротчайшие сроки.

Прошло больше недели, а ответа, понятное дело, нет.
В итоге, я больше не торгую GPPNZD в Альпари.
Сегодня хотел зашортить с утра - но решил, что на фиг мне такое нужно.
Нарисуют потом какую угодно котировку, и будут потом кадеты, петуховы, вэйверы и максимыС весело хохотать, попивая чай с козинаками.
Так что кто, как и я, пока торгует в Альпари, имейте в виду - по киви какую угодно котировку могут нарисовать, и потом будут рассказывать, что "Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было."
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник

Больше недели прошло с этого поста.
За это время на официальном форуме Альпари я получил следующие ответы от работников Компании:
1. Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было.
2. Дабы прекратить логические рассуждения на эту тему, я прошу Вас предоставить доказательства того, что рынок в это время вел себя иначе, если этого сделано не будет, я волен считать все ваши предыдущие посты ложными, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Спасибо.

(Прошу обратить внимание - завуалированная угроза от работника Альпари с ником kadet2002)
Однако после того, как ещё 3 клиента Альпари указали на странность в котировках, появилось 3-е сообщение по сабжу от того же kadet2002
3. Спасибо kazakov.v, AntFX, serg-plus, smooth operator .
Мы проанализируем указанную Вами ситуацию и дадим ответ в кротчайшие сроки.

Прошло больше недели, а ответа, понятное дело, нет.
В итоге, я больше не торгую GPPNZD в Альпари.
Сегодня хотел зашортить с утра - но решил, что на фиг мне такое нужно.
Нарисуют потом какую угодно котировку, и будут потом кадеты, петуховы, вэйверы и максимыС весело хохотать, попивая чай с козинаками.
Так что кто, как и я, пока торгует в Альпари, имейте в виду - по киви какую угодно котировку могут нарисовать, и потом будут рассказывать, что "Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было."
Разве нормально обвинять без доказательств?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Разве нормально обвинять без доказательств?


Отмотать на пару сообщений обратно (http://forexsystemsru.com/obsuzhden...e-kompanii-al`pari-alpari-107.html#post853532) и найти все нужные данные, о которых говорит обвинитель?!

Изучай _http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3419230#post3419230
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник

Больше недели прошло с этого поста.
За это время на официальном форуме Альпари я получил следующие ответы от работников Компании:
1. Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было.
2. Дабы прекратить логические рассуждения на эту тему, я прошу Вас предоставить доказательства того, что рынок в это время вел себя иначе, если этого сделано не будет, я волен считать все ваши предыдущие посты ложными, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Спасибо.

(Прошу обратить внимание - завуалированная угроза от работника Альпари с ником kadet2002)
Однако после того, как ещё 3 клиента Альпари указали на странность в котировках, появилось 3-е сообщение по сабжу от того же kadet2002
3. Спасибо kazakov.v, AntFX, serg-plus, smooth operator .
Мы проанализируем указанную Вами ситуацию и дадим ответ в кротчайшие сроки.

Прошло больше недели, а ответа, понятное дело, нет.
В итоге, я больше не торгую GPPNZD в Альпари.
Сегодня хотел зашортить с утра - но решил, что на фиг мне такое нужно.
Нарисуют потом какую угодно котировку, и будут потом кадеты, петуховы, вэйверы и максимыС весело хохотать, попивая чай с козинаками.
Так что кто, как и я, пока торгует в Альпари, имейте в виду - по киви какую угодно котировку могут нарисовать, и потом будут рассказывать, что "Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было."
Если ответа нет, это не значит что о проблеме забыли, это значит, что она ещё не решена.
Вам никто не угрожал, а лишь попросили вести разговор в конструктивном русле.
Именно после моей просьбы уточнить конкретику, а не только обвинения - serg-plus комплексно, а не точечно, описал проблему, после чего вся информация была передана на изучение дилерам.
Ответа от них, на данный момент, к сожалению, не поступило.
 
Последнее редактирование:

smooth_operator2013

Активный участник
...
Вам никто не угрожал, а лишь попросили вести разговор в конструктивном русле.
Именно после моей просьбы уточнить конкретику, а не только обвинения - serg-plus комплексно, а не точечно, описал проблему, после чего вся информация была передана на изучение дилерам...
Прелесть какая. То есть вот эти мои посты:
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3419230&postcount=2216
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3419245&postcount=2218 (приведен график)
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3419379&postcount=2220
это "неконструктивное русло"?!
Какие славные люди в Альпари работают, издеваются всячески над клиентами, угрожают и потом им же выговоры делают)))
Благодаря таким "клиентоориентированным" сотрудникам Альпари, как kadet2002 и его приятели Waver & Petukhov на данный момент у меня в Альпари меньше 20% средств от общей суммы в трейдинге осталось.
 
Верх