ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

ЛИС151

Почетный гражданин
uekbuh, выложил перевод книги, Бегса, это ни как не флуд, а ты только про слитые депозиты пишешь, выбери себе пожалуйста другую, тему, где ты будешь народ своим офф топом заваливать.

вот тебе вопросики и постарайся на них ответить это раз первый нафига тут книга это раз ветка по тс два а твои книги уж прочитали кому нужно второй вопрос где я написал про слитые депозиты вот тебе еще вопрос все жду ответа
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Ошибся, не так написал, не про слитые депозиты, а про 90% сливающих на рынке. Остальное, без знаков препинания ничего не понятно и давай на этом закончим, не будем ветку флудеризмом заваливать.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Ошибся, не так написал, не про слитые депозиты, а про 90% сливающих на рынке. Остальное, без знаков препинания ничего не понятно и давай на этом закончим, не будем ветку флудеризмом заваливать.
вот вот прежде чем кого то обвинять подумай и что выше я написал это не флуд на пол экрана у меня :rolf::rolf: пост выше это норм иди втирай байки на других ветках например покупка тс еще назвать :) а тут за последнии 10 постов я нечего не писал так что думай
 

Semel

Новичок форума
ЛИС151, ваши претензии с трудом, но понятны. Непонято только что вы предлагаете:question:
теперь ждем евро баксик на 1,2550 ;)
если есть какие то дополнения, улучшения по тс, то выкладывайте, с удовольствием почитаем :sekret:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151, ваши претензии с трудом, но понятны. Непонято только что вы предлагаете:question:если есть какие то дополнения, улучшения по тс, то выкладывайте, с удовольствием почитаем :sekret:
ну это мое мнение :-( а там посмотрим как и что просто последние события говорят а силе евро если увалилось и тут же поднялось не слабо вот и решил просто так
 

NEKSUS

Почетный гражданин
EURUSD
Закупился по тесту 2361, ТП на 2414, край зоны...это если всё таки, цена зафиксируется за хаем вчерашнего дня, который находится в гэпе, сегодня мы уже об него бились.
 

Kplay

Новичок форума
Может быть тут уже обсуждалось, но что означают цвета зон, а также закрашенные\незакрашенные. Пока не могу разобраться толком. Но понял, что зоны часто пропадают, как же на пробой и последующий отскок торговать?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
1.Закрашенные \ Не закрашенные

2.цвета зон
Цвета не важны, можешь их хоть фиолетовыми сделать. Зона над ценой - Сопротивление, Зона под ценой - поддержка.

Некоторые из зон, я копирую и оставляю на графике, что бы увидеть моменты, когда цена возвращается к зоне после пробоя (выделить зону двойным кликом -зажать Ctrl и кликнуть по выделенной зоне, обект скопируется и останется на графике)
 
Последнее редактирование:

Kplay

Новичок форума
Зона на скринах как каком таймфрейме? и какая версия индикатора?
 

NEKSUS

Почетный гражданин
M30. (если кликнуть на скрин, он увеличится, и там и пару видно и ТФ)
SupDem v2 _http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/67500-ts-ytc-lans-bergs-price-action-2.html#post451939
 
Последнее редактирование:

anton222m

Новичок форума
Спецы, выкладывайте примеры своих сделок с комментариями, учите нас "курсантов". больше практики -> больше опыта, и нам есть поучиться чему и поглядеть и рассмотреть свои ошибки.
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Спецов здесь нет, все учатся, выкладывайте скрины, будем обсуждать, просто никто по теме ветки не хочет общаться, один офф топ, а одному тут как то скучно (
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Видимо, из тех, кто читает ветку, никто.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Пытаюсь, но очень трудно перестроить психику, на доверие к собственному анализу, а не веру в показание "граальных" индикаторов:confused:
Самое страшное, что взглянув на одну и ту же картинку, два человека могут увидеть противоположные сигналы. Да что там два человека, сморишь на экран до и после движения и иногда возникают эмоции, - "Нет ну это ж и ежу понятно, и как я сразу не заметил", или наоборот, - "ну, что и требовалось доказать", только вот первая почему-то чаще :).
В этом проблема многих систем - тоесть неоднозначное трактование условий и индикаторов. Двое людей, прочитав книгу из первого поста, также могут увидеть разные ситуации на одном экране :?: Отсюда и получается у одного прибыль, а у другого убыток :-(
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Пытаюсь, но очень трудно перестроить психику, на доверие к собственному анализу, а не веру в показание "граальных" индикаторов:confused:

вот да кстати и сначала от линий входить не мог так как не было индикатора говорящего мне зайти потом все же получилось перебороть!

ахахах почитал я страницу ничего себе курсанты накинулись)))
 
Последнее редактирование:

anton222m

Новичок форума
Книгу прочитал, но пока не получается различить пробой зоны или будет просто откат от зоны или ложный пробой.
 
Верх