Тренда не существует

  • Автор темы Автор темы Coteus
  • Дата начала Дата начала
Нет, не знал. Для меня не существует трендов
Снимок экрана 2025-12-28 в 11.30.54.png
для всех есть тренд,а для тебя нет и потом ты говоришь,что не нужно добавлять измерения в торговле,хотя сам добавил (технически конечно же УБАВИЛ,но)
...ты если такой заумный,то объясни простыми словами,почему его нет?...и что такое движение цены на 1000-1500пп 4-х знака?
 
Посмотреть вложение 588471
для всех есть тренд,а для тебя нет и потом ты говоришь,что не нужно добавлять измерения в торговле,хотя сам добавил (технически конечно же УБАВИЛ,но)
...ты если такой заумный,то объясни простыми словами,почему его нет?...и что такое движение цены на 1000-1500пп 4-х знака?
Мож дисбаланс?
 
я думаю поэтому,правильным будет говорить,что тренд все же есть чем его нет,что существуют тенденции между уровнями на старшем тф,а эти тенденции и являются трендами на младших тф
ну и что же такое сам тренд,это тоже более менее ясно,а именно,это череда повышающихся максимумов и минимумов если говорить про UP тренд и череда понижающихся минимумов и максимумов если говорить про DOWN тренд
 
Правильнее будет так - пила и широкая пила
А как быть с Американскими индексами, например сп500, насдак и т.д. Всьо же на некоторых инструментах есть. 2009 года еще идёт. Может и больше просто истории больше нету в терминале
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    64 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 21
я не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волна :cool:
понятно. но общаться как-то надо. может быть мне тогда спросить в представлении, что мелкая волна идёт по более крупной? и тогда вопрос будет звучать так: имеет ли смысл рассматривать восходящее или нисходящее плечо более крупной волны? или же вы не видите волны в пределах предстоящей недели кроме незначительных отклонений в обе стороны? если вы меня поняли, то поправьте, пожалуйста, чтобы было более адекватно вашей терминологии. я пойму наверное.
 
понятно. но общаться как-то надо. может быть мне тогда спросить в представлении, что мелкая волна идёт по более крупной? и тогда вопрос будет звучать так: имеет ли смысл рассматривать восходящее или нисходящее плечо более крупной волны? или же вы не видите волны в пределах предстоящей недели кроме незначительных отклонений в обе стороны? если вы меня поняли, то поправьте, пожалуйста, чтобы было более адекватно вашей терминологии. я пойму наверное.
терменология о волнах изложена в Волновом принципе Эллиота например под редакцией Пректера и Фроста :cool:
 
я не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волна :cool:
А сам на картинке пишет "Заскок по тренду" - ты же не знаешь что это и не пользуешься?
 
А сам на картинке пишет "Заскок по тренду" - ты же не знаешь что это и не пользуешься?
ну это условно .............я действительно не знаю что такое тренд нет я знаком с разными подходами к его определению но все они меня не устраивают да данных скринах трендом выступает 15 машка ч нспралении ее и пишу заскок или откат по тренду .
 

Посмотрели (262) Посмотреть

Назад
Верх