spiderman8811
Местный знаток
Нет, не знал. Для меня не существует трендовформируется паттерн технического анализа, ты не знал?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Нет, не знал. Для меня не существует трендовформируется паттерн технического анализа, ты не знал?
наверное как текущая позиция)Серьезно? И как же он зарождается?
Нет, не знал. Для меня не существует трендов

Мож дисбаланс?Посмотреть вложение 588471
для всех есть тренд,а для тебя нет и потом ты говоришь,что не нужно добавлять измерения в торговле,хотя сам добавил (технически конечно же УБАВИЛ,но)
...ты если такой заумный,то объясни простыми словами,почему его нет?...и что такое движение цены на 1000-1500пп 4-х знака?
эт неуверенность или напускная загадочность?Мож дисбаланс?
Не существует трендов. Есть разбалансировка. Кто смотрит в сторону тренда (тенденции) большой удачи.эт неуверенность или напускная загадочность?![]()
одно и тоже на разных наречиях)Не существует трендов. Есть разбалансировка. Кто смотрит в сторону тренда (тенденции) большой удачи.
Правильнее будет так - пила и широкая пилаодно и тоже на разных наречиях)
1.баланс/дисбаланс
2.ренж/тренд
...удачи нам всем!))
и так тоже можно,главное,что все понимают о чем речьПравильнее будет так - пила и широкая пила
А как быть с Американскими индексами, например сп500, насдак и т.д. Всьо же на некоторых инструментах есть. 2009 года еще идёт. Может и больше просто истории больше нету в терминалеПравильнее будет так - пила и широкая пила
Не вижу разницы абсолютно. Все движется плюс минус одинаково с разным характером.А как быть с Американскими индексами, например сп500, насдак и т.д.
эта неделя флэтовая?он появился сининький но позжеПосмотреть вложение 597130
я не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волнаэта неделя флэтовая?
понятно. но общаться как-то надо. может быть мне тогда спросить в представлении, что мелкая волна идёт по более крупной? и тогда вопрос будет звучать так: имеет ли смысл рассматривать восходящее или нисходящее плечо более крупной волны? или же вы не видите волны в пределах предстоящей недели кроме незначительных отклонений в обе стороны? если вы меня поняли, то поправьте, пожалуйста, чтобы было более адекватно вашей терминологии. я пойму наверное.я не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волна![]()
терменология о волнах изложена в Волновом принципе Эллиота например под редакцией Пректера и Фростапонятно. но общаться как-то надо. может быть мне тогда спросить в представлении, что мелкая волна идёт по более крупной? и тогда вопрос будет звучать так: имеет ли смысл рассматривать восходящее или нисходящее плечо более крупной волны? или же вы не видите волны в пределах предстоящей недели кроме незначительных отклонений в обе стороны? если вы меня поняли, то поправьте, пожалуйста, чтобы было более адекватно вашей терминологии. я пойму наверное.
Это высшая ступень , черный пояся не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волна![]()
А сам на картинке пишет "Заскок по тренду" - ты же не знаешь что это и не пользуешься?я не оперирую понятием флет тренд потому что не знаю что это такое .для меня тренд это миф который виден на истории я оперирую понятием волна![]()
ну это условно .............я действительно не знаю что такое тренд нет я знаком с разными подходами к его определению но все они меня не устраивают да данных скринах трендом выступает 15 машка ч нспралении ее и пишу заскок или откат по тренду .А сам на картинке пишет "Заскок по тренду" - ты же не знаешь что это и не пользуешься?