Секрет Clarmax-а (из "Я тут хвастаюсь Граалем")

Lapusya

VIP-участник
Тогда в чём вопрос? Зачем ждать открытия рынка?

Это видимо мода сейчас такая , заинтриговать с целью привлечь к себе внимание . Кому то скучно дома и надо людей на форуме расшевелить . Когда то тоже подобной ерундой занимался . CCI покажет то же что и тот индюк от которого он берёт данные . Будут те же яйца , только вид сбоку .
http://forexsystemsru.com/776082-post5626.html
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, дело каждого проверять или нет - рыть код, сверять и вообще верить или нет...я думаю и более чем уверен, что все тут грамотные люди, образованные и в итоге сами решат что им нужно и в каком виде, и с какого боку на всё это смотреть :) Лично моя задача на данный момент проверить на работоспособность изначальный, первичный вариант индикатора - пятница не показатель, хотя и дала в легкую, как с куста снять 60 пипок - хватило бы терпения взял бы 100.
 

EgorD

Местный житель
Я вот не могу понять - че все накинулись на clarmax? Какие то левые индюки пытаемся присобачить..советы даем...
Терпение, господа, терпение. Человек сказал что сборка на штатных индюках МТ. Это радует очень. (то что сделал Picasso - тоже заслуживает внимания) Человек сказал, что тестит неделю, доводит до ума чтоб не быть п...болом и выкладывает. Лично я - верю и не мешаю работать. Чего и вам желаю.
 

Lapusya

VIP-участник
Какие то левые индюки пытаемся присобачить..советы даем...
Терпение, господа, терпение. Человек сказал что сборка на штатных индюках МТ. Это радует очень. (то что сделал Picasso - тоже заслуживает внимания) Человек сказал, что тестит неделю, доводит до ума чтоб не быть п...болом и выкладывает.

Ты в это веришь ? Ну что ж посмотрим через неделю . :)
 

vermen

Почетный гражданин
Вот и ОнО

Можно и так...новый вариант...хочу проверить как поведет себя в бою, но не очень люблю "этот" индикатор...слишком изменчив(((


Полазил по форуму:
http://forexsystemsru.com/rekomendu...ya-ot-flame-gbp-jpy-m1-h1-obsuzhdenie-19.html

Настройки конечно не такие,надо подбирать под твои, но индикатор точно этот*hi*;)
 

Вложения

  • 4BAMSBUNG_FLAME(Hist).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 191
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 172
  • вот и оно.png
    вот и оно.png
    51,3 КБ · Просмотры: 1 013
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
CLARMAX, как успехи? Скажи хоть твоя системка рисует или нет?
 

mda

Активный участник
Людям, типа клармакса и пикассо сказать спасибо можно только за то, что идею подкидывают, задают направление. А так..мелкостно всё это. И стрёмно, имхо. Но я спасибо не скажу ни тому, ни другому.

По теме выложу-не выложу. Если с ихнего (клармакса и подобных) языка перевести на понятный, то получается примерно следующее: нашел человек вещь и ради общего блага берёт на себя добровольные обязательства протестировать эту вещь, дабы добрые люди не утруждались тестированием, отдыхали, на диванах ожидали готового результата. Если вещь окажется граальная, то выложат для всех. Если вещь не окажется граальная, то, должны бы выложить с пометкой - "плохая вещь", но подразумевается, что плохую совсем выкладывать не будут как ни уговаривай)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не теряйте время на этот инди

На самом деле это обычный индикатор, мало чем отличающийся от сотен других. Мне пока он подходит. Я люблю смотреть всякие интересные индюшки и применять в торговле.
Конечно же времени мало прошло с начала использования, но из просадочки выскочили. Конечно рынок - коридор, но вроде пока интересно.
 

Вложения

  • 2016-05-26_13-13-42.png
    2016-05-26_13-13-42.png
    34,2 КБ · Просмотры: 213
  • 2016-05-26_13-15-51.png
    2016-05-26_13-15-51.png
    35,3 КБ · Просмотры: 129

PIRANHAfx

Элитный участник
Как пользую индюк, сразу оговорюсь - пользую самые рисующие из рисующих индюков (ТМА и этот трудно выговариваемый индюк).

Ищем сигнал в бай или селл, ждем подхода цены к границе ТМА (ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы тма был горизонтально направлен)

Начинаем входить в рынок- в примере в селл. Входим 1-2% от депа, цель завести до 10% в рынок.
Индюк показал дивергенцию - усилились до рабочего лота. Цель противоположная граница ТМА(240).

На данный момент идет набор бай позиции- картинка не такая красявая как в примере с селлом (дневной индюк показал разворот в селл) но может дадут на коррекции выскочить в плюса. Жду дивер, если дадут то добавлюсь до 5% в бай от депа. Как то так. Усиливаюсь через 50 пп в среднем с учетом показателей индикаторов.

Тейк на середине канала потому что дневной индюк показал сигнал в селл, поэтому я не уверен что долетит до противоположной границы ТМА. Короче все по рынку, будем посмотреть. Посмотрим получится ли на этом счете просадку убрать через этот индюк.

По фунтяре пока в селл заливаюсь. На этом счете просадка по 2-м парам евро/кад и фунт/доллар, поэтому входы по 5% макс от депа на пару. Ждемс развития событиев.))))
 

Вложения

  • 2016-05-26_13-32-45.png
    2016-05-26_13-32-45.png
    96,4 КБ · Просмотры: 475
  • 2016-05-26_13-43-46.png
    2016-05-26_13-43-46.png
    88,5 КБ · Просмотры: 274
  • 2016-05-26_13-52-52.png
    2016-05-26_13-52-52.png
    88,4 КБ · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
PIRANHAfx,
я смотрю вы с каналом одним работаете+др....а с двумя не пробывали, с вылетом одного из другого?)+ свои плюшки...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    124 КБ · Просмотры: 434
Верх