Секрет Clarmax-а (из "Я тут хвастаюсь Граалем")

Jozef

Почетный гражданин
А плюшки энто красные овалы ? Или это дыньки ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А плюшки энто красные овалы ? Или это дыньки ?
речь шла о взаимодействии двух каналов,выход одного из другого(как сигнал к развороту или корекции,смотря какой ТФ),а плюшки-это то что ваше,к чему привыкли(индюки,фигуры,ТА и т.д),как дополнительные фильтры.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Там каналы рисующиеся - такие красивые картинки только на истории.
да пусть даже и рисующие))Машки не бывают рисующими-они сглаживаемые.
2 раза написал про смысл,но вы наверно из третьего раза не поймёте его.
сравнивайте с первым скрином,этот...
Можно так же обращать внимание на средние машки внутриканальные на пересечении между собой))
мне всё равно,я просто человеку показал концепцию...а вы умеете только критиковать и догадываться,пока мы зарабатываем даже таким способом.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    139,9 КБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
Критика? Где вы увидели критику? Я просто констатировал факты.

ПыСы Геша, я вас умоляю - если бы вы зарабатывали на этом деньги, вы бы не сидели на этом форуме в поисках граля... Зачем он вам, если вы и так зарабатываете таким способом...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Критика? Где вы увидели критику? Я просто констатировал факты.

ПыСы Геша, я вас умоляю - если бы вы зарабатывали на этом деньги, вы бы не сидели на этом форуме в поисках граля... Зачем он вам, если вы и так зарабатываете таким способом...
ну так торгуйте на голом графике...кто вам мешает?
ведь всё рисует,а то что не рисует на нём не заработать...
Вы не констатировали факты так как я показал корекцию и она есть,так что не флудите просто так...
По вашему если люди тут на форуме значит ни кто из них не зарабатывает и все сливают как вы?)))Глупости.Я сижу на этом форуме и что тут плохого?)))Сомневаетесь в моей профитности,так я могу лично вам доказать.
Займитесь лучше делом и ищите своё лучше...писать все умеют.
Я не зарабатываю именно на этих каналах,я всего лишь показал концепцию для виденья разворота или корекции(смотря какой ТФ смотреть)смотрю вам и с третьей попытки не дошло это)))
Свою идею покажите,а мы потролим её:laugh:
 

SVDVS

Местный житель
...я всего лишь показал концепцию для виденья разворота или корекции...
Столько сообщений, а ищете разворот на рисующем индикаторе. Так может это вы флудите и воду льете? В этом месте повезло - да, индикатор "закруглился", цена пошла в нужную сторону - бинго! А если сейчас цена пойдет дальше вниз? Было бы это "закругление" индикатора? Канал нарисует, что он уже дня два или три стоит строго на юг.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
SVDVS,
я не хочу вам ничего доказывать:laugh:
многие торгуют на рисующем и т.д. и весьма успешно,если конечно быть не просто тролём и вместо этого включить мозг.
я вам показал пятничный разклад и сегодняшний...в чём проблема?:laugh:
Могу ещё раз показать по каналам и + взаимодействие с другими фильтрами которые тоже могут рисовать,вернее сглаживать после сигнала.И что с этого?
разворот или корекцию показывает же!Почему бы не заработать на этом?
Вот скрины пятницы и сегодня.Ну и что мы видим?Есть корекция или кто то из нас балабол?))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    144,3 КБ · Просмотры: 217
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    218,8 КБ · Просмотры: 167

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
SVDVS,
Покажите на чём вы зарабатываете,что бы мы все ахнули от гениальности.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не про подвальный индикатор, я про сами каналы на цене. Рисуют?
вы читать умеете?

я писал про каналы +фильтры свои,у каждого свои.Внимательно читаем.
А что каналы,что не нравится? я показал пятницу и сегодня!
Где перерисовало?Берём не наглея свои 10-30п и сваливаем или работает с БУ или тралом и так по каждому инструменту ,который увидим по таким условиям.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    102 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
Если каналы не рисуют - то извиняйте.

А читать наверное вы не умеете - с чего все началось (перечитайте страницу еще раз):
1. Вы - каналы плюс свои индикаторы
2. Davidisr - поделись с каналами двумя на скрине. пожалуйста. и шаблончик тоже.
3. Я - Там каналы рисующиеся

Ответили бы сразу, что каналы нормальные, рисовать не умеют.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
SVDVS,
я поделился с ним каналами,они есть в свободном доступе кстати тут на форуме,как и множество других каналов.Можно подбирать любые каналы.Нам не важно что они рисуют,пусть рисуют потом сколько им угодно,после того как покажут нам сигнал для действия,взаимодействуя с другими фичами нашей ТС(ТА,ВА,поддержка,сопротивление,и т.д.)!!!Нам важно видеть другое и об этом я писал несколько раз,что именно надо видеть.
я вроде бы показывал сравнивание двух дней...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
PIRANHAfx,
я смотрю вы с каналом одним работаете+др....а с двумя не пробывали, с вылетом одного из другого?)+ свои плюшки...

Гляну конечно, просто мне в голову не приходило искать в этой области какие то закономерности. Погляжу за лет 5 часовки - вдруг и правда есть закономерность с +мо.))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если каналы не рисуют - то извиняйте.

А читать наверное вы не умеете - с чего все началось (перечитайте страницу еще раз):
1. Вы - каналы плюс свои индикаторы
2. Davidisr - поделись с каналами двумя на скрине. пожалуйста. и шаблончик тоже.
3. Я - Там каналы рисующиеся

Ответили бы сразу, что каналы нормальные, рисовать не умеют.

Есть ТМА не рисующие- но у них другая конфигурация получается и тоже рыбы нет, если искать рыбу в каком то одном индюке или совокупности индюков.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Есть ТМА не рисующие- но у них другая конфигурация получается и тоже рыбы нет, если искать рыбу в каком то одном индюке или совокупности индюков.
Вот как пример - не рисующие ТМА

Я, как хозяин данного стадиона - ответственно заявляю: "Здесь рыба есть!!!":D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    63,1 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование:
Верх